Войти через

  • 18°C

Четверг, 25 апреля

Знак глубочайшего уважения лидеру нации

Знак глубочайшего уважения лидеру нации

30.11.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Поздравление акима Алматинской области Амандыка Габбасовича Баталова с Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Уважаемые жители Алматинской области

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Именно в этот день, 1 декабря 1991 года, впервые состоялись всенародные выборы, в ходе которых Президентом страны был избран Нурсултан Абишевич Назарбаев – основатель молодой независимой республики. Благодаря мудрой, продуманной и выверенной политике Главы государства за короткий по историческим меркам срок Казахстан обрел мировое признание, а наш Президент для каждого казахстанца стал оплотом стабильности, прогресса и процветания.

Сегодня перед нами стоят не менее масштабные задачи, в основе которых – модернизация общественного сознания. Это будущее, в котором, опираясь на уникальные культурные традиции, богатое историческое наследие, каждый должен включиться в работу по освоению самых современных технологий и инноваций, что станет залогом становления народа Казахстана как Единой нации сильных и конкурентоспособных людей. Убежден, что в этом направлении продолжат трудиться и жетысусцы, внося посильный вклад в дальнейшее процветание нашей страны и оказывая поддержку каждому начинанию Елбасы.

Дорогие земляки!

День Первого Президента – поистине общенародный праздник, ставший символом единения всех казахстанцев, это знак глубочайшего уважения Лидеру нации за его выдающиеся заслуги перед страной и ее народом. В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

Это может Вас заинтересовать