Войти через

  • 10°C

Четверг, 25 апреля

Активу представлен руководитель ДГД

Активу представлен руководитель ДГД

17.08.22

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

Аким Алматинской области Марат Султангазиев на заседании актива представил нового руководителя департамента государственных доходов по региону Кулмуханбета Исакова, передает tinfo.kz

В мероприятии принял участие заместитель председателя Комитета государственных доходов Республики Казахстан Бакытжан Слямов.Марат Елеусизович в своей речи, отметив: «Мы рады приветствовать вас в городе, который носит имя государственного деятеля Д. Конаева. В соответствии с Указом Главы государства Касым-Жомарта Токаева город Конаев утвержден центром Алматинской области. Мы работаем в нем уже более двух месяцев. Государственные учреждения размещены в областном центре. Многие системные вопросы решаются», - поздравил назначенного на должность руководителя, пожелав успехов в работе. Вместе с тем, аким области подчеркнул, что Кулмуханбет Исаков хорошо знаком с экономикой региона, ему предстоит вместе с коллективом работать над развитием социально-экономической жизни области и его центра.

Была отмечена важность поиска инвесторов, усилий по привлечению инвестиций, создания условий для них, тесного взаимодействия и работы с ними. А их, проявляющих деловой интерес к Алматинской области, по словам главы региона немало. Поэтому необходимо создавать максимум возможностей для деятельности инвесторов.

Далее слово было предоставлено Бакытжану Слямову. Он ознакомил с трудовой биографией нового руководителя департамента государственных доходов по Алматинской области, подчеркивая его высокий профессионализм, опыт работы. В завершение речи акцентировал внимание участников мероприятия на активизации деятельности во благо экономики области.

В свою очередь Кулмуханбет Исаков заверил, что будет усердно трудиться над повышением эффективности, качества деятельности областного департамента государственных доходов. Участники встречи также пожелали новому руководителю государственного органа успехов в выполнении возложенных на него задач.

Это может Вас заинтересовать