Войти через

  • 5°C

Пятница, 26 апреля

Антикоррупционная служба Алматинской области проверила дороги и аптеки в Жамбылском районе

Антикоррупционная служба Алматинской области проверила дороги и аптеки в Жамбылском районе

06.08.20

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

Первый замруководителя  Департамента Антикоррупционной службы Алматинской области Жандос Жумабаев провел выездной мониторинг в Жамбылском районе, передает Tinfo.kz.

В рамках выезда проведен прием граждан, встреча с активом, также в целях выявления проблемных вопросов в сфере автодорог в рамках проекта «Сапалы жол» проведен выезд на автодорогу. Вместе с этим, руководством областной Антикоррупционной службы организован мониторинг поступления гуманитарной помощи в районную больницу и в аптеки Жамбылского района по выявлению фактов завышения цен на лекарственные средства.

Жандос Жандос ознакомился с принимаемыми мерами и проведенной работой по противодействию коррупции в Жамбылском районе.

Напомним, в целях реализации концепции в рамках проекта «ANTIKOR.LIVE» Департаментом проводятся ежедневные прямые эфиры по различным социальным темам, кроме того совместно с представителями общественности, членами Специальной мониторинговой группы при Департаменте, а также менеджерами проектного офиса «Жетісу-адалдық алаңы» проводятся выездные мониторинги аптек по обеспеченности лекарственными средствами и выявлению фактов завышения цен на лекарственные медикаменты. 

Это может Вас заинтересовать