Войти через

  • 17°C

Пятница, 19 апреля

Багдат Мусин встретится с населением области Жетысу

Багдат Мусин встретится с населением области Жетысу

28.07.22

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан «О проведении встреч руководителей центральных исполнительных органов с населением», Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин 29 июля в 10.00 часов проведет прием граждан в ЦОНе города Талдыкорган, по адресу пр. Н.Назарбаева 67б, а также 11.30 часов состоится встреча с населением области Жетысу. Встреча пройдет в Талдыкорганском драматическом театре им. Б.Римовой, по адресу мкр. Коктем 24. Жители области могут принять участие посредством видеоконференц связи установленной в каждом районе.

Записаться на личный прием, а также вопросы и предложения принимаются по номерам: +7 7282 24 71 40 или по электронной почте ministrgesurak@mdai.gov.kz.

Направления деятельности министерства: телекоммуникации и связь, электронное правительство и госуслуги, аэрокосмическая промышленность, геодезия и картография, электронная промышленность, индустрия цифровых активов, информационная безопасность, инновации.

Это может Вас заинтересовать