Войти через

  • 20°C

Суббота, 20 апреля

Будущее в руках молодежи!

Будущее в руках молодежи!

11.05.22

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

Современный государственный служащий должен обладать такими компетенциями как стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, добропорядочность, оперативность, т.е. быть конкурентоспособными, передает tinfo.kz

11 мая текущего года на базе Школы государственной службы «Жетісу», старший преподаватель филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Алматинской области Адамов Аскар Амангельдинович, провел семинар для будущих государственных служащих на тему: управление изменениями через компетенции; особенность модели Парето 80/20; компоненты и ценности управления изменениями. Для студентов это новые и необходимые знания для развития своих компетенций.

Департамент Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области проводит обучение в областной школе государственной службы на базе филиала Академии государственного управления с привлечением действующих государственных служащих, опытных практиков, преподавателей, психологов и бизнес-тренеров.

На сегодняшний день тематика занятий, проводимых в школе, направлена на расширение знаний и личных качеств, необходимых для поступления на государственные должности и дальнейшее осуществление функциональных обязанностей.

Школа государственной службы — проект, созданный для молодых специалистов, выпускников вузов. Для перспективных представителей нового поколения, которые хотят связать свою жизнь с государственной службой.

 

Департамент Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области

Это может Вас заинтересовать