Войти через

  • 5°C

Пятница, 26 апреля

Информационно-просветительский штаб Антикоррупционной службы встретился с сотрудниками ДГД Алматинской области

Информационно-просветительский штаб Антикоррупционной службы встретился с сотрудниками ДГД Алматинской области

29.11.19

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

В рамках рабочей поездки в Алматинскую область состоялась представители Республиканского информационно-просветительского штаба (ИПШ) встретились с сотрудниками Департамента государственных доходов по Алматинской области, передает TINFO.KZ.

С вступительным словом выступил модератор встречи - заместитель руководителя Департамента Данияр Маулетов, который предоставил слово для выступления представителям ИПШ и первому заместителю руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Алматинской области Жандосу Жумабаеву.

В своем выступлении председатель Республиканского ИПШ Ырза Турсынзада и представитель ИПШ Арман Бердалин разъяснили цели и задачи информационно-просветительского штаба, принимаемые меры по противодействию коррупции.

В целях построения конструктивного диалога с населением и культивирования принципов добропорядочности посредством проведения широких информационно-просветительских мероприятий при Агентстве Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) созданы Республиканские и региональные штабы по проведению информационно-просветительской работы.

Это может Вас заинтересовать