Войти через

  • 12°C

Пятница, 29 марта

Начала работу комиссия по вопросам предпринимательства

Начала работу комиссия по вопросам предпринимательства

06.03.21

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей
Состоялось заседание Постоянной комиссии при областном маслихате по вопросам индустриально-инновационного, транспортно-логистического развития, поддержки малого и среднего бизнеса, туризма и спорта, сообщает Tinfo.kz.

Председателем комиссии избран депутат Берик Тынышбаев. На прошедшем вчера совещании был обсужден и утвержден план работы комиссии. То есть определены приоритетные направления и темы, сроки заслушивания акиматов и государственных органов по реализации государственных программ. Направление работы партии "Nur Otan" «путь перемен: жизнь, достойная каждого!"выполнение предвыборной программы будет проводиться в рамках Дорожной карты.
«Для строгого контроля за качественным выполнением работ за каждым объектом закреплен депутат отдельно. Потому что запланированных работ, объектов и проектов много. Только в предпринимательстве планируется реализация 51 прорывного инвестиционного проекта с участием отечественных и иностранных инвесторов. В течение пяти лет в районах ведется строительство 18 спортивных объектов. Такова динамика работы в сфере туризма и транспорта», - отметил член комиссии, депутат областного маслихата Руслан Кожасбаев.

Это может Вас заинтересовать