Войти через

  • 10°C

Четверг, 25 апреля

Назначен новый заместитель акима области

Назначен новый заместитель акима области

30.08.18

Политика
Диас  Бейсенбек
Диас Бейсенбек
Главный редактор

ТАЛДЫКОРГАН. Сегодня аким региона Амандык Баталов на активе представил нового заместителя акима области, сообщает сетевое агентство TINFO».

По информации пресс-службы акимата, им стал руководитель областного управления культуры, архивов и документации Акан Абдуалиев.

Амандык Баталов представил Акана Абдуалиева и подчеркнул, что за годы работы руководителем областного управления культуры, архивов и документации он зарекомендовал себя ответственным и квалифицированным специалистом.

«Теперь предстоит курировать большой и важный блок. Это вся социальная сфера, включая здравоохранение и образование, это культура, и внутренняя политика. Работать предстоит очень много. Под особым контролем вопросы качества оказания медицинских услуг и повышение качества знаний. Главное, чтобы надежды, возложенные на нового заместителя, были оправданы. Желаю успехов в работе на благо нашего края», - сказал глава региона.

В свою очередь Акан Абдуалиев выразил благодарность за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для качественной реализации поставленных задач.

Напомним, что Жаксылык Омар, ранее занимавший должность заместителя акима Алматинской области был назначен акимом города Усть-Каменогорск.

Фото: Пресс-служба акима Алматинской области.

Это может Вас заинтересовать