Войти через

  • 22°C

Вторник, 23 апреля

Сколько людей из Алматинской области состоят в «Nur Otan»?

Сколько людей из Алматинской области состоят в «Nur Otan»?

28.02.20

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

На сегодняшний день в рядах партии «Nur Otan» более 104 тысяч жетысусцев, передает TINFO.KZ со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.

Об этом стало известно в Талдыкоргане в ходе торжественного собрания Алматинского областного филиала партии в честь 21 годовщины создания партии «Nur Otan». Напомним, 1 марта является днем основания партии власти.

В регионе действуют 333 первичных партийных организации. Только в минувшем году ряды партии пополнили более 7 тысяч новых членов.

Поздравляя партийцев со знаменательным событием, председатель областного филиала партии, аким Алматинской области Амандык Баталов подчеркнул, что за 21 год своего динамичного развития партия «Nur Otan» зарекомендовала себя как надежная и эффективная политическая опора, направленная на укрепление единства, стабильности и процветания страны.

«За годы независимости благодаря политике Елбасы в нашем обществе сформировались главные ценности, объединяющие всех казахстанцев и создающие надежный фундамент для уверенного будущего страны. Сегодня главная задача всех нуротановцев, продолжая быть во главе процессов модернизации экономики и всех сторон жизни общества, укреплять единство нашего народа. В преддверии Дня партии я выражаю искреннюю благодарность всем однопартийцам за вклад в становление партии, ее работу во благо области и ее жителей», - сказал Амандык Баталов, поздравив всех присутствующих и с наступающим Днем благодарности.

Затем Амандык Баталов вручил благодарственные письма председателя областного филиала партии более 20 членам областной партийной организации за вклад в социально-экономическое развитие региона и реализацию партийных проектов.

К слову, в рамках Дня партии ряды областного филиала пополнили еще 10 жителей области. Партийные билеты вручили в торжественной обстановке.

Фото: пресс-служба акима Алматинской области.

Это может Вас заинтересовать