Войти через

  • 15°C

Суббота, 20 апреля

Женис Андабеков назначен заместителем руководителя, заведующим секретариатом Совета по этике области Жетiсу

Женис Андабеков назначен заместителем руководителя, заведующим секретариатом Совета по этике области Жетiсу

16.08.22

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

«На должность заместителя руководителя, заведующего секретариатом Совета по этике Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по области Жетiсу назначен Андабеков Женис Саятбекович», — сообщили в пресс-службе областного акимата.

Фото пресс-службы акимата области Жетiсу

Женис Андабеков родился в 1985 году в Сарканском районе Алматинской области.

Трудовую деятельность начал 2008 году ведущим специалистом отдела физической культуры и спорта города Талдыкоргана.

В разные годы работал начальником отдела по развитию туризма Управления туризма, спорта и физической культуры по Алматинской области, начальником отдела организационно-правовой работы Управления туризма, спорта и физической культуры по Алматинской области.

В 2017-2019 гг. занимал должность руководителя Управления государственных услуг Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области.

2019-2022 годы — руководитель Управления государственных услуг Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области.

Общий стаж на государственной службе составляет более 13 лет, в системе Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы — 7 лет.

Это может Вас заинтересовать