Войти через

  • 18°C

Четверг, 25 апреля

Гражданин Узбекистана совершил двойное ДТП на угнанной машине в Есике

TINFO
TINFO
Служба новостей

В городе Есике Енбекшиказахского района Алматинской области задержан пьяный мужчина, совершивший двойное ДТП на угнанной автомашине, сообщает TINFO.KZ.

Как стало известно, 34-летний гражданин Узбекистана, проживавший по месту регистрации в Енбекшиказахском районе, будучи в нетрезвом состоянии, угнал автомобиль у 19-летней местной жительницы. Затем протаранил две стоящие на обочине автомашины.

«Подозреваемый был задержан на месте происшествия. ... В результате ДТП, водители получили травмы, а транспортные средства значительные повреждения», - пояснил следователь Енбекшиказахского районного управления полиции старший лейтенант полиции Максат Жаксылыков.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В дополнение к статье 200 ч. 1 УК РК возбуждено уголовное производство в соответствии со ст. 346 ч. 2 УК РК (управление транспортным средством лицом с состоянии алкогольного опьянения, повлекшее повреждение транспортных средств), 608 КРКобАП (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, не имеющим права управления транспортными средствами).

Фото: Интернет.

 

Это может Вас заинтересовать