Войти через

  • 24°C

Суббота, 20 апреля

Мужчина напал на участкового в селе Шелек

TINFO
TINFO
Служба новостей

Пьяный мужчина напал на участкового в селе Шелек Енбекшиказахского района Алматинской области. Сельчанин был обезврежен и задержан, сообщает TINFO.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Как выяснилось, участковый приехал на вызов в районную больницу села. 39-летний мужчина в нетрезвом состоянии совершал хулиганские действия, оскорблял медперсонал и мешал им работать.

«Получив сообщение, первым прибыл участковый инспектор капитан полиции Абылай Жарылкасынулы, который потребовал от хулигана прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в отдел полиции. На законные требования полицейского находившийся в состоянии алкогольного опьянения 39-летний житель села Шелек ответил агрессией, он оказал неповиновение и применил физическую силу. В результате, злоумышленник был обезврежен и задержан», - рассказали в областном департаменте полиции.

Факт насилия в отношении представителя власти зарегистрирован в ЕРДР в соответствии с ч. 1 ст. 380 УК РК. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Фото: Интернет.

Это может Вас заинтересовать