Войти через

  • 18°C

Четверг, 28 марта

Мужчина приставал к детям в бассейне в Алматинской области

TINFO
TINFO
Служба новостей

В одной из зон отдыха вблизи города Текели отдыхающие пожаловались на мужчину, который якобы приставал несовершеннолетним под водой. По данному факту начато досудебное расследование, сообщает Tinfo.kz.

Видео инцидента распространяется в социальных сетях.

«Молодой человек приставал в бассейне к девочкам, девушкам, т.е непосредственно под водой в бассейне, было похоже на непристойное поведение сексуального характера. При обращении к администрации этого заведения мне был дан ответ от администратора этого заведения, что если такое произошло, то пусть дети не купаются в бассейне. Дочери 17 лет, племяшке 18. ... Он был в состоянии алкогольного опьянения и еще оказались две девочки одной 14 другой 16 лет...», - говорится в описании под видео.

В пресс-службе Департамента полиции подтвердили факт обращения отдыхающих в полицию.

«5 июля т.г. около 18:30 часов в полицию обратилась отдыхавшая в одной из зон отдыха женщина о принятии мер в отношении мужчины, домогавшегося к ее 16- летней дочери во время купания. В настоящее время подозреваемый установлен, им оказался 34-летний житель п.Карабулак Ескельдинского района. Начато досудебное расследование по ст.122 ч.1 УК РК, в ходе чего будут установлены все обстоятельства происшествия», - отметили в полиции

Это может Вас заинтересовать