Войти через

  • 10°C

Четверг, 25 апреля

Мужчина ранил ножом официанта в Алматинской области

TINFO
TINFO
Служба новостей

В Алматинской области 30-летний мужчина подрался и ранил официанта в одной из зон отдыха. Нападавший водворен в ИВС, сообщает Tinfo.kz.

«30 июля 2021 года в семейной зоне отдыха "Восточная сказка" группой лиц было совершено нападение на несовершеннолетнего мальчика, который работал официантом в этой зоне отдыха, уроженца села Шамалган. Возраст нападавших - 35-40 лет. Пострадавший мальчик был избит и получил три ножевых ранения», - говорилось в описании публикации.

В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что инцидент произошел в Карасайском районе.

"30 июня в дежурную часть УП Карасайского района поступило сообщение о том, что в зоне отдыха "Восточная сказка", расположенной на 31-м километре автодороги Алматы - Жандосова, произошла драка, в ходе которой несовершеннолетний 2004 года рождения получил проникающее колото-резаное ранение в область брюшной полости. В результате он был доставлен в реанимационное отделение ЦРБ Каскелена", - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся следственные действия в целях обеспечения полноты, объективности и всестороннего расследования дела.

Это может Вас заинтересовать