Войти через

  • 12°C

Пятница, 29 марта

Супружескую пару избили в Алматинской области

TINFO
TINFO
Служба новостей

В Алматинской области избили супружескую пару. Видео проишествия распространяются в социсельных сетях, передает Tinfo.kz.

На кадрах видно, что мужчина и женщина получили телесные повреждения. Автор публикации сообщил, что конфликт с тремя парнями и семейной парой произошел в селе Касымбек.

«Утром вся семья выезжала на работу, увидели, как у ворот дома пьяный парень справляет маленькую нужду, сделали ему замечание, он послал на казахском и начал толкаться и провоцировать, тогда мой отец вышел из машины и начал отгонять его, затем отца ударили три парня. В синей футболке, серой футболке и в белой футболке три парня начали избивать его, потом вмешалась мама, ее тоже начали избивать, начали угрожать, что перестреляют. Они все пьяные, за рулем парень тоже был выпившим. Итог: мой отец получил сотрясение, голова разбита. Мать получила сотрясение, губы разбиты», - подписана публикация.

В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что 2 июня в полицию Жамбылского района обратилась жительница села Касымбек о принятии мер в отношении троих неизвестных людей, избивших ее и мужа.

"В ходе проверки установлены и задержаны 22-24-летние трое жителей этого села. Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 293 УК "Хулиганство", назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшими.

Вместе с тем медицинское освидетельствование показало, что двое из задержанных были в алкогольном опьянении", - заявили в пресс-службе ведомства.

Это может Вас заинтересовать