Войти через

  • 22°C

Вторник, 23 апреля

«Торегали избил и обматерил»: полиция проверяет инцидент с участием певца на Кольсае

TINFO
TINFO
Служба новостей

Инцидент с участием известного певца Торегали Тореали произошел на озере Кольсай в Алматинской области. Как утверждают очевидцы в социальных сетях, артист беспричинно напал на парня, передает tinfo.kz со ссылкой на alataunews.kz

В Казнете распространилось видео, на котором парень по имени Бекекарыс с кровавой раной на лице заявляет, что его ударил Торегали Тореали. Причина нападения ему неизвестна. Очевидцы на видео также подтвердили слова парня, отметив, что он работает гидом и они видели, как все произошло.

«Якобы наш парень не так на него посмотрел. А когда мы вернулись к автобусу, увидели, что Торегали скачет на лошади и кричит на нашего гида нецензурной бранью», — написали очевидцы.

Инцидент произошел 28 сентября. Между тем полиция прокомментировала в соцсетях, что начаты проверочные мероприятия по данному факту.

«По поручению начальника Департамента полиции Алматинской области исследование обстоятельств поручено сотрудникам УП Кегенского района. Ход и результаты проводимых мероприятий поставлены на контроль в ДП Алматинской области», — написал заместитель начальника Департамента полиции Алматинской области Рустам Абдрахманов.

На место происшествия выехали представители ДП.

Это может Вас заинтересовать