Войти через

  • 6°C

Пятница, 26 апреля

За два дня удалось разыскать 14 человек в Алматинской области

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Стражи порядка Алматинской области за два дня разыскали 14 человек, числившихся пропавшими без вести, сообщает сетевое агентство «TINFO».

-Нам удалось разыскать трех несовершеннолетних, разыскиваемых родными и полицией в Талгарском, Илийском и Каратальском районах. Также отмечу полицейских Енбекшиказахского района, которые установили местонахождение 35-летней женщины, пропавшей без вести в июне 2016 года, - рассказали в пресс-службе ДВД области.

Кроме того, в течение двух суток стражам порядка удалось задержать 16 лиц, объявленных в розыск по подозрению в совершении преступлений.

-Сотрудниками Илийского РУВД задержана 35-летняя женщина, которая, получив условно-досрочное освобождение из мест лишения свободы, где она отбывала наказание за убийство, не исполнила судебного требования по обязательному учету и скрывалась на территории Туркестанской области. Полицейскими Карасайского района задержан 28-летний мужчина, разыскиваемый районным судом за игнорирование обязательных требований. Мужчина ранее отбывал наказание за изнасилование и, освободившись в 2016 году из мест заключения, не встал на учет и скрывался в Алматы. Оперативники криминальной полиции Жамбылского района задержали 26-летнего мужчину, разыскиваемого за грабеж. В целом, результаты по линии розыска уголовных преступников дали практически все районные подразделения, - сообщили в полицейском ведомстве.

 

Это может Вас заинтересовать