Войти через

  • 14°C

Четверг, 28 марта

Задержан водитель, сбивший насмерть пешехода и скрывшийся с места ДТП в Панфиловском районе

TINFO
TINFO
Служба новостей

3 июля в Панфиловском районе на автодороге «Пиджим – Ынтымак» местные жители обнаружили тело молодого парня, который, предположительно, стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Потерпевшим оказался 25-летний житель села Ынтымак, передает сетевое агентство TINFO со ссылкой на оластной департамент полиции.

На месте происшествия криминалисты обнаружили различные пластмассовые фрагменты от неизвестной автомашины белого цвета. В ходе оперативно-розыскных мероприятия полицейским Панфиловского района в течение одних суток удалось установить марку автомашину и задержать ее владельца.

«По подозрению в смертельном наезде на пешехода задержан 23-летний односельчанин потерпевшего. На кузове его автомашины «Toyota Camry» обнаружены характерные для ДТП механические повреждения. Сейчас по факту наезда на пешехода начато досудебное расследование, предусмотренное ст.345 ч.3 и ст.347 УК РК» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что на время расследования в отношении подозреваемого избрана мера пресечения «Обязательство о явке».

Фото: Интернет.

Это может Вас заинтересовать