Войти через

  • 6°C

Пятница, 26 апреля

Залил человека в бетон. Страшное убийство произошло в Есике

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Житель Енбекшиказахского района подозревается в убийстве 31-летнего мужчины. Задержанный залил свою жертву в бетон, сообщает сетевое агентство TINFO.

«Факт зарегистрирован в Енбекшиказахском районе, где 28 октября в местную полицию поступило заявление об исчезновении 31-летнего мужчины. На следующий день при сборе информации полицейские обнаруживают тело без вести пропавшего мужчины под бетонной «стяжкой» бани, строящейся в его собственном дворе», - сообщили в областном департаменте полиции.

Возбуждено уголовное дело по факту убийство.

«В совершении преступления обоснованно подозревается 34-летний мужчина, помогавший потерпевшему в постройке бани. С места преступления подозреваемый скрылся и был задержан нашими оперативниками в одном из сел Туркестанской области. Сейчас он уже доставлен в город Есик и помещен под стражу в изолятор временного содержания районного управления полиции. По факту проводится досудебное расследование», - пояснили в департаменте.

Отмечается также, что преступление совершено во время ссоры между мужчинами, в ходе которой подозреваемый, предположительно, зарубил потерпевшего топором.

Фото: Интернет

Это может Вас заинтересовать