Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

20 мая в рамках 10-го тура национального футбольного чемпионата команда "Атырау" играла в гостях против "Жетысу" из Талдыкоргана, передает tinfo.kz

Уже на 5-й минуте российский полузащитник "Атырау" Евгений Козлов, получив отличную передачу головой от Нсунгуси Эффионга, уверенно забил из-за пределов штрафной площади - 1:0.

На 24-й минуте сам Эффионг реализовал верховую передачу с левого фланга, обойдя трех защитников "Жетысу".

Во втором тайме ситуация не изменилась: гости продолжали атаковать разнообразно, в то время как хозяева не смогли ответить ничем достойным, не создав практически ни одного момента.

На 58-й минуте случился третий гол "Атырау", когда белорусский легионер команды Игорь Стасевич забил дальним ударом.