Войти через

  • 20°C

Вторник, 23 апреля

Cовместная тренировка Головкина и Роналду (ВИДЕО)

Cовместная тренировка Головкина и Роналду (ВИДЕО)

15.12.20

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

В Интернете появился трейлер документального фильма от стримингового сервиса DAZN - "Параллельные миры", главным героями которого стали чемпион мира по боксу в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и футболист "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, передает Tinfo.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Новый проект DAZN объединяет мировых спортивных легенд из разных дисциплин, чтобы узнать, что у них общего. Действующими лицами первого эпизода стали Головкин и Роналду, которые исследуют методы тренировок друг друга.

В трейлере показаны фрагменты совместной тренировки спортсменов и их дружеской беседы, а также некоторые этапы их становления.

"Как думаешь, ты мог бы стать боксером?" - спросил Головкин.

"Я так не думаю", - ответил Роналду.

"Обстоятельства, при которых ты растешь, откладываются в твоем характере, в твоей личности. Мы родились обычными людьми, не богачами. Поэтому приходится сражаться за свою жизнь", - сказал футболист.

В свою очередь GGG преподал своему собеседнику некоторые азы бокса: "Ты должен чувствовать твой баланс, тайминг, дистанцию".

Кроме того, спортсмены поговорили о человеческих качествах:

"Я думаю, что быть эмоциональным человеком - это хорошо. Кто сказал, что мужчины не плачут? Для меня важнее быть хорошим человеком", - поделился игрок "Ювентуса".

"Если ты остаешься прекрасным человеком в жизни - это самое лучшее", - продолжил GGG.

Это может Вас заинтересовать