Казахи начали играть более агрессивно - вратарь Бельгии

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Голкипер сборной Бельгии и мадридского «Реала» Тибо Куртуа высказал свое мнение об игре с казахстанскими футболистами, сообщает сетевое агентство TINFO со ссылкой на KazFootball.kz.

«Было нелегко проводить матч на искусственном газоне, что не очень приятно. Но мы были хорошо сфокусированы. Мы знали, как играют казахи, но они начали играть по-другому, более агрессивно. Судья тоже много ошибался. В целом мы хорошо справились. Первые 10-15 минут были очень сложными. Затем мы забили очень хороший гол, а затем их давление стало меньше. Во втором тайме мы быстро забили второй гол и контролировали ход игры. Мы могли забить и третий гол, но выигрывать и не пропустить всегда хорошо. Теперь поедем в Россию, где ожидает совсем другой матч. Там будет намного сложнее. Надеюсь, мы сможем и там победить. Было бы неплохо завершить квалификацию подобным образом», - сказал Куртуа.

Напомним, накануне Казахстан проиграл Бельгии со счетом 0:2.

Следующий матч Казахстана состоится со сборной  Сан-Марино.