Войти через

  • 20°C

Вторник, 23 апреля

Мини-футбол среди госслужащих прошел в Талдыкоргане

Мини-футбол среди госслужащих прошел в Талдыкоргане

08.07.19

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

В канун Дня столицы в областном центре прошел первый открытый турнир по мини–футболу среди государственных служащих, сообщает сетевое агентство TINFO.

В спортивном мероприятии участвовали представители СМИ, государственные служащие и работники бюджетных сфер. Организаторами выступили антикоррупционный департамент по Алматинской области, управление внутренней политики Алматинской и РСК Алматинской области.

Всего приняли участие 4 команды. Игра выдалась зрелищной, но напряженной. Победить хотела каждая команда и делала все возможное для первенства.

Итак, по итогам турнира 3 место заняли участники из команды Жетысуского государственного университета, обладателями серебра стали ДАДГСПК по Алматинской области, а первенство завоевала команда телеканала «Жетысу».

«Состязания выдались очень жаркими. Каждая команда показала себя достойно и все хотели одержать победу. Но в итоге выиграли те, кто был лучше подготовлен и концентрирован на игре. Спасибо всем игрокам за замечательную игру. Особенно хочу поблагодарить организаторов за то, что регулярно устраивают такие полезные для тела и духа мероприятия», - подытожил специалист ДАДГСПК по Алматинской области, Ринат Рыспеков.

Фото: РСК.

Это может Вас заинтересовать