Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Матч 34 тура Второй лиги завершился в Талдыкоргане. Молодежная команда «Жетысу-М» принимала на своем поле команду «Рузаевка», сообщает сетевое агентство TINFO.

Не смотря на то, что жетысусцы к середине первого тайма вели со счетом 2:0, благодаря голам Малика Семенцова и Дархана Мырзахметова, на перерыв команды ушли при ничейном результате. На 31 и 33 минутах игры гости при помощи Османа Юрданидзе и Айсултана Сейдахмет смогли счет сравнять, причем второй гол забили с пенальти.

Во втором тайме оборона семиреченцев больше ошибок не совершала, а линия атаки отработала по полной, забив еще три безответных гола. Их на свой счет записали Равиль Атыханов, Алексей Михайлов и Амаль Сеитов. В итоге счет матча: 5:2 в пользу «Жетысу-М».