Войти через

• 11°C

Вторник, 16 апреля

Полицейские и сотрудники акимата Талдыкоргана выиграли летнюю Спартакиаду среди госслужащих

14.06.21

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

С 9 по 11 июня в Алматинской области прошла XIII летняя Спартакиада государственных служащих, сообщает Tinfo.kz.

В соревнованиях организованных Департаментом Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области совместно с  областным Управлением физической культуры и спорта, приняли участие государственные служащие 17 районов и 3 городов области, акимата области, а также сотрудники правоохранительных органов.

Спартакиада проходила по 7 видам спорта: мини футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, тогызкумалак, бильярд, настольный теннис.

В блоке - правоохранительных органов и территориальных департаментов центральных государственных органов победителями стали: