Войти через

• 12°C

Пятница, 29 марта

Волейболистки Алматинской области заняли первое место на чемпионате РК по пляжному волейболу

10.09.18

Спорт
Алина Галымова
Журналист

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В городе Алматы завершился ХХII Чемпионат Республики Казахстан по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, сообщает сетевое агентство «TINFO» со ссылкой на пресс-службу акима области.

В соревнованиях приняли участие 16 команд. Первенство прошедшее в новом центре пляжного волейбола продлилась три дня. В результате красочных игр третье место среди мужских команд заняли волейболисты Мангистауской области. Второе место заняла команда "Буревестник-2" города Алматы. Победителями турнира стала дружина "Буревестник-1".

Среди женских команда третье место завоевали волейболистки команды "Алматы-1", второе "Каспий-1", первое место завоевала команда Алматинской области "Жетысу-1".

Выступая на церемонии награждения победителей организаторы турнира поблагодарили команд-участников за хорошую игру. Кроме призовых и кубка, участником были вручены благодарственные письма акима Алматинской области.