«Жетысу» разгромил «Актобе» со счетом 5:0

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Очередной матч Премьер-Лиги в Талдыкоргане завершился в пользу футбольного клуба «Жетысу», сообщает сетевое агентство TINFO. На своем поле жетысусцы принимали игроков «Актобе».

Как сообщает пресс-служба клуба «Жетысу», инициативу хозяева поля захватили с самого начала. Уже на 10-й минуте матча Айбар Жаксылыков с подачи Камо Оганесяна забил первый гол.

На 29-й минуте уже сам армянский легионер забил второй гол, догнав по количеству забитых голов бомбардира команды Елжаса Алтынбекова. На их счету уже по пять голов. Во втором тайме жетысусцы продолжили контролировать мяч и в течении оставшейся игры забили еще три гола.

Дубль оформил Айбар Жаксылыков, четвертый гол с пенальти записал на свой счет капитан команды Мантас Куклис и жирную победную точку в завершении игры поставил защитник» Жетысу» Никита Наумов. В итоге счет 5:0.