«Жетысу» всухую победил российский «Шинник»

11.02.19

Спорт
Алина Галымова
Журналист

На днях состоялся первый контрольный матч между ПФК «Жетысу» и российским «Шинник», где талдыкорганские футболисты всухую победили соперников со счетом 3:0, сообщает сетевое агентство TINFO.

Отметим, после перерыва футболисты талдыкорганского ПФК «Жетысу» отправились на двухнедельный учебно-тренировочный сбор, который снова проходит в Турции.

На втором зарубежном сборе тренерский штаб продолжает просмотр кандидатов в основной состав клуба и работу по формированию конкурентоспособной боевой футбольной дружины. Помимо интенсивных тренировок, в программе подготовки этого периода запланированы контрольные матчи, в которых талдыкорганцы встретятся с сильными соперниками из ряда клубов стран СНГ и Европы, тоже проводящих сборы на средиземноморском побережье.

По итогам второго учебно-тренировочного сбора будут заключаться контракты с футболистами, после чего «Жетысу»  начнет завершающий этап подготовки к сезону.