14.04.19

Спорт
Алина Галымова
Журналист

Сегодня в Талдыкоргане на запасном поле стадиона «Жетысу» прошел матч пятого тура Премьер-лиги между командами ПФК «Жетысу» и алматинского «Кайрата», сообщает сетевое агентство TINFO.

В первом тайме отличился защитник жетысусцев Никита Наумов. Во втором тайме, после нереализованного пенальти Ивайло Димитровым, семиреченцы получили второй шанс. Арбитр вновь назначил одиннадцатиметровый удар после нарушения правил в штрафной зоне «Жетысу». В этот раз к "точке" подошел Олег Хромцов. Покатилов удар отразил, но Хромцову, все же, удалось забить на добивании.

И заключении матча жирную точку, воспользовавшись ошибкой защитников, поставил Камо Оганесян, выйдя один на один с голкипером «Кайрата», он смог его переиграть. 3:0 и жетсусцы празднуют разгромный счет над сильным соперником, одним из лидеров чемпионата.