Огонь охватил два дома: пожар в Талдыкоргане быстро потушили спасатели

Крупный пожар тушили спасатели ДЧС области Жетісу в частном секторе Талдыкоргана, где огонь охватил крыши двух жилых домов, передаёт tinfo.kz.

Пожарные тушат огонь на крыше жилого дома в частном секторе Талдыкоргана

18.05.26

Общество
Служба новостей

Крупный пожар тушили спасатели ДЧС области Жетісу в частном секторе Талдыкоргана. Огонь охватил крыши сразу двух жилых домов на улице Гагарина, но благодаря оперативным действиям жертв удалось избежать.

На место происшествия оперативно прибыли 25 сотрудников и 7 единиц спецтехники. По информации ведомства, существовала угроза дальнейшего распространения пламени на расположенные рядом постройки, однако пожарные не допустили этого.

Возгорание было полностью ликвидировано в короткие сроки. По данным спасательных служб, в результате инцидента никто не пострадал.