В Жетісу запустили BusinessGO: 8 сервисов для МСБ объединят в одной экосистеме
В Казахстане при поддержке Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» запущена новая цифровая экосистема BusinessGO для малого и среднего бизнеса Жетісу, передаёт tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
В Казахстане, при поддержке Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», запущена новая цифровая экосистема BusinessGO, ориентированная на малый и средний бизнес Жетісу. Платформа объединяет все основные инструменты для управления продажами и учетом, упрощая работу предпринимателей и сокращая их расходы. Как сообщили в РПП Жетісу, бизнесмены смогут использовать до восьми цифровых решений в одном месте.
Экосистема включает в себя сервисы оператора фискальных данных (ОФД), онлайн-кассы GreenKassa, систему товарного учета GreenMag и маркетинговую платформу Amian Business. Теперь предпринимателям не нужно покупать отдельные программы и тратить время на их интеграцию, получая единую техподдержку. Это поможет увеличить объемы продаж и автоматизировать рутинный труд.
В «Атамекен» подчеркнули, что внедрение BusinessGO повысит прозрачность экономики и усилит борьбу с незаконным оборотом товаров. Подключиться к экосистеме можно на сайте businessgo.kz по электронной цифровой подписи (ЭЦП). Также консультации доступны по номеру 1432.