Талдыкорганец предложил построить аквапарк на Арбате через партию «ӘDILET»

На Арбате в Талдыкоргане горожанин Хорич Галиулинов предложил возвести аквапарк, оставив свою идею в ящике предложений партии «ӘDILET», передаёт tinfo.kz.

Талдыкорганец предложил построить аквапарк на Арбате через партию «ӘDILET»

07.08.26

Общество
Служба новостей

На Арбате в Талдыкоргане местный житель Галиулинов Хорич Рамирович выразил инициативу по строительству аквапарка в городе, оставив свое предложение в выездном пункте партии «ӘDILET».

Партия «ӘDILET» установила шатер для сбора предложений и пожеланий от населения, заявляя о поддержке принципа «слышащего государства» и готовности рассматривать идеи граждан. Представители партии уточнили, что прием предложений будет осуществляться до выборов и далее, поскольку партия активно работает с 2021 года. Цель этой инициативы – обеспечить механизм обратной связи для граждан.

Именно в таком пункте горожанин Галиулинов Хорич Рамирович озвучил свою идею строительства аквапарка в Талдыкоргане. Он оставил детальное предложение в специальном ящике, предназначенном для сбора наказов и пожеланий. На информационных стендах возле шатра были представлены лозунги партии, такие как «Достойную жизнь каждому!» и «Казахстана справедливого построим», подчеркивающие стремление улучшить качество жизни населения региона.

Посмотреть публикацию в Instagram