Войти через

  • 3°C

Суббота, 27 апреля

На ярмарку в столице Алматинская область отправит 230 тонн лучших сельскохозяйственных товаров

На ярмарку в столице Алматинская область отправит 230 тонн лучших сельскохозяйственных товаров

12.09.22

Бизнес
TINFO
TINFO
Служба новостей

Уже привычно в выходные сентября (а именно 17-18 числа) в столице страны пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Такие мероприятия запланированы на всю осень, каждые выходные. В сентябре на ярмарке будет представлена продукция производителей и аграриев Алматинского региона.

У участников этого ярмарочного праздника будет уникальная возможность попробовать и приобрести высококачественные товары по самым выгодным ценам. Здесь будут представлены экологически чистые продукты от ведущих сельских хозяйств Алматинского региона. Всего планируется в этом году поставить на ярмарку более 230 тысяч тонн продуктов, об этом стало известно от представителей пресс-службы местных властей.

В общей сложности на ярмарке будет представлено свыше 40 видов товаров сельских хозяйств со всех регионов области. По самым выгодным ценам гости ярмарки смогут приобрести свежие овощи и спелые фрукты, мясную и молочную продукцию, лучшие сорта сыров, варенье. Все продукты реализуются без наценки посредников.

Все желающие принять участие в ярмарке-празднике и приобрести качественные продукты питания: она будет проходить на площадке «Астана арена».

Это может Вас заинтересовать