Конференция женщин-предпринимателей состоится в Талдыкоргане
17 мая в Талдыкоргане состоится конференция женщин-предпринимателей WECON, сообщает сетевое агентство TINFO.
К участию приглашаются женщины-предприниматели, управляющие малым и средним бизнесом не менее 2-х лет. Спикерами выступят эксперты и представители Европейского банка реконструкции и развития.
Основная цель WECON – помощь в развитии и расширении границ бизнеса путем привлечения консультантов, которые являются профессионалами в разных сферах деятельности и обладают ценной экспертизой по интересующим вопросам.
Программа мероприятия рассчитана на целый день и является бесплатной. Для того чтобы получить приглашение на конференцию WECON, необходимо оставить заявку на сайте wecon.kz. Заявки принимаются до 14 мая включительно.
Фото: Интернет