Войти через

  • 20°C

Понедельник, 29 апреля

Талдыкорганский молочный завод отмечает свое пятилетие

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист
5 лет как начали выпускать молочную продукцию под брендом «JLC Сут» в Талдыкоргане, сообщает сетевое агентство TINFO.
На сегодня это современное предприятие по производству молочной продукции: молока, сметаны, айрана, йогуртов, кефира, творога, курта, которая пользуется особой любовью горожан. Недаром в 2015 году именно эта компания заняла первое место в номинации «Лучшие продовольственные товары» регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».
Руководство и коллектив завода находятся в постоянном поиске новых идей с целью удовлетворения потребностей и желаний своих потребителей, активно пользуются социальными сетями для обмена мнениями и предложениями.
«Желание всего коллектива — чтобы не только в городе Талдыкорган, но и во всем регионе знали, любили и имели продукцию ТОО «JLC Сут» у себя дома. В первую очередь, мы хотим, чтобы вы, жители нашего города и области, понимали, из какого сырья, как и каким образом вырабатывается молочная продукция. Во-вторых, хотим показать, как можно производить высококачественную, экологически чистую продукцию на современном оборудовании с соблюдением всех санитарных норм и требований Технического регламента. В-третьих, мы очень хотим, чтобы наш диалог был совместным, возможно, у вас появятся новые идеи и вы захотите увидеть какие-то новые виды продукции у себя дома. На ежедневной основе мы будем выставлять на своей страничке в Инстаграмме все, что происходит у нас на предприятии, вы своими глазами увидите весь процесс производства молочной продукции. Специалисты нашего предприятия ответят на любые волнующие вас в данный момент вопросы. Надеемся на ответную реакцию жителей нашего города», - говорят сотрудники ТОО «JLC Сут».
Фото с открытых источников.
 

Это может Вас заинтересовать