Войти через

  • 2°C

Суббота, 27 апреля

Антикоррупционная акция прошла в Талдыкоргане

Антикоррупционная акция прошла в Талдыкоргане

03.03.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

ТАЛДЫКОРГАН. В ТРЦ «City Plus» стартовала акция «Ашық алаң», сообщает сетевое агентство «TINFO».

На днях по инициативе Департамента агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области в торговом центре «City Plus» города Талдыкорган стартовала акция «Ашық алаң» в рамках реализации подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста – Начни изменения с себя!».

В рамках акции в мероприятии приняли участие члены добровольных школьных клубов «Адал ұрпақ». Участниками добровольных клубов подготовлена красочная и интересная концертная программа. Зрителям представлена уникальная возможность насладиться как непрофессиональными выступлениями, так и уже полюбившимися песнями, в исполнении артистов области. Также, во время проведения мероприятия организована игра-викторина с ценными призами.

Цель акции - привлечь внимание населения и предпринимателей к реализуемой политики по противодействию коррупции в современном обществе. И как доказательство - активное участие руководства торгового центра «City Plus» и детской игровой площадки «Funky Town» в акции и подготовка подарков для участников викторины, организованной во время акции.

 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://www.tinfo.kz/

Это может Вас заинтересовать