Госслужащим разрешат пользоваться смартфонами в здании

26.11.19

Общество
Служба новостей

Правительство поддержало предложение министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности о разрешении использования смартфона в здании государственного учреждения, сообщает TINFO.KZ.

Министр  Аскар Жумагалиев отметил, что соответствующее постановление вынесли сегодня на рассмотрение правительства и его поддержали.

«Сегодня оно утверждено. Инструкции владельцы зданий и полиция в ближайшее время подпишут. После этого госслужащие смогут пользоваться», — добавил Жумагалиев.

В ближайшее время инструкции по использованию смартфонов будут согласованы в госорганах.

Фото: Интернет.