Госслужащим разрешат пользоваться смартфонами в здании
Правительство поддержало предложение министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности о разрешении использования смартфона в здании государственного учреждения, сообщает TINFO.KZ.
Министр Аскар Жумагалиев отметил, что соответствующее постановление вынесли сегодня на рассмотрение правительства и его поддержали.
«Сегодня оно утверждено. Инструкции владельцы зданий и полиция в ближайшее время подпишут. После этого госслужащие смогут пользоваться», — добавил Жумагалиев.
В ближайшее время инструкции по использованию смартфонов будут согласованы в госорганах.
Фото: Интернет.