Госслужащие Алакольского района смогут пройти обучение в Академии госуправления
Государственные служащие Алакольского района ознакомились с возможностями обучения в Академии государственного управления при Президенте РК, передаёт tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
Государственные служащие Алакольского района получили информацию о возможностях для профессионального роста. В акимате района состоялась встреча с директором филиала Академии государственного управления по области Жетісу Жайыком Тазабекулы.
Представитель Академии подробно рассказал о роли учреждения в повышении потенциала чиновников. Участникам представили информацию о поступлении на образовательные программы магистратуры и докторантуры, а также о возможностях повышения квалификации.
В ходе открытого диалога госслужащие задали интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы. Руководитель аппарата акима Алакольского района Дамир Сатыбалдиев председательствовал на мероприятии.