Медсестра из Талдыкоргана Бибигуль Нартбаева помогает пациентам более шести лет

Хирургическая медсестра из Центра первичной медико-санитарной помощи городской поликлиники Бибигуль Нартбаева совмещает высокий профессионализм с человечностью, передаёт tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.

Медицинская сестра Бибигуль Нартбаева на рабочем месте в поликлинике Талдыкоргана.

26.10.26

Общество
Из архива Б. Нартбаевой
Служба новостей

Бибигуль Нартбаева, хирургическая медсестра из Талдыкоргана, более шести лет оказывает помощь пациентам в Центре первичной медико-санитарной помощи городской поликлиники. Она совмещает высокий профессионализм с теплотой и заботой, демонстрируя важность человеческого участия в лечении.

Свой путь в медицине Бибигуль Нартбаева начала после окончания Талдыкорганского медучилища, работая в травматологическом пункте. Позже она перешла в хирургическое отделение, где расширила профессиональный опыт. Выдержка, внимательность и искреннее желание помочь стали основой её многолетнего труда.

Медсестра вырастила двоих детей, активно занимается спортом, путешествует и играет в настольные игры. Она также консультирует соседей по вопросам здоровья, используя свой опыт. Бибигуль Нартбаева мечтает о благополучии близких, а коллегам желает пунктуальности и внимательности к пациентам.