Войти через

  • 16°C

Понедельник, 29 апреля

Мы должны сохранить и приумножить результаты нашего общего дела - Амандык Баталов

Мы должны сохранить и приумножить результаты нашего общего дела - Амандык Баталов

30.11.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

ТАЛДЫКОРГАН. Аким региона Амандык Баталов поздравил жителей с Днем Первого Президента Республики Казахстан, сообщает сетевое агентство TINFO. Поздравление акима опубликовано на сайте акимата.

По словам Амандыка Баталова, победа Нурсултана Назарбаева на первых выборах президента 1 декабря 1991 года является поистине историческим выбором, благодаря которому Казахстан стал современным процветающим государством, известным всему миру как оплот единства и согласия.

«Сегодня с именем Первого Президента мы прочно связываем незыблемость нашей независимости и государственности, успешное развитие экономически сильной страны с крепкими историко-культурными корнями и четкой перспективой на будущее. Конкретным планом развития по всем направлениям служат ежегодные Послания Главы государства. Исключением не стало и нынешнее Послание «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни», целиком и полностью направленное на улучшение жизни населения страны. Духовно-нравственной основой всех преобразований служит программная статья Президента «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», главную идею которой продолжает недавняя статья «Семь граней Великой степи».

Сохранение и приумножение результатов, достигнутых благодаря политической мудрости и стратегическому мышлению Лидера нации – наша главная задача. Верю, что жители прекрасного края Жетысу своим ежедневным трудом продолжат вносить весомый вклад в общее дело.

Дорогие земляки!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и плодотворной работы на благо нашей Родины – Республики Казахстан!», - отмечается в тексте поздравления.

Напомним, что с 2012 года 1 декабря в стране отмечается День Первого Президента Республики Казахстан.

Фото: Интернет

Это может Вас заинтересовать