Войти через

  • 4°C

Суббота, 27 апреля

Пенсионерка взяла кредит в «Банке Хоум кредит» и выиграла миллион

Пенсионерка взяла кредит в «Банке Хоум кредит» и выиграла миллион

30.07.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. На минувшей неделе состоялась церемония награждения победителя конкурса «Табыс», организованного АО «Казпочтой» и «Банком Хоум кредит», сообщает сетевое агентство «TINFO».

Счастливой обладательницой миллиона стала 68-летняя Сауле Рахымова. Она проживает в селе Коктобе Енбекшиказахского района. Сорок лет проработала учителем в школе. Воспитала двоих сыновей, от которых есть семь прекрасных внуков. На вопрос, что вы сделаете с этими деньгами? Сауле апа тихонько ответила, что хочет женить своего внука!

- Когда мне позвонили, я была немного растеряна. И безусловно не поверила. Думала, наверное разыгрывают. Кто мне, пенсионерке, просто так даст такую огромную сумму. Дети мои и внуки тоже не восприняли всерьез. А нет, это оказалась чистой правдой! Спасибо огромное «Казпочте» и «Банку Хоум кредит» за такой замечательный конкурс и шанс. И сегодня я в сопровождении своих внуков приехала за своим призом, - поделилась эмоциями Сауле Рахымова.

Итак, как все произошло? Она оформила кредит в отделении Казпочты на сумму 500 тысяч тенге и автоматом вошла в список конкурсантов. Затем генератором случайных цифр выбрал именно ее договор. Взять 500 тысяч тенге и выиграть миллион…Не классно ли это?

Стоит отметить, данный конкурс проводится с марта текущего года. Первый победитель из города Шымкент, второй счастливчик карагандинец, и третий победитель из нашей области.

К слову, согласно акции «Табыс» любой клиент, оформивший денежный кредит от «Банка Хоум Кредит» через отделения «Казпочты» имеет возможность стать следующим обладателем миллиона тенге. Победители определяются ежемесячно, по номеру кредитного договора, через программное обеспечение с алгоритмом генерации случайных цифр.

- В акции «Табыс» участвуют денежные кредитные договора на сумму от 10 000 тенге до 2 000 000 тенге. Каждые 10 000 тенге в сумме кредита клиента прибавляют 1 шанс для выигрыша. Соответственно оформив кредит на сумму 250 000 тенге, клиент имеет 25 шансов! – отметил заместитель директора областного ОФ АО «Казпочта» Айбол Танжарбек.

 

Это может Вас заинтересовать