Войти через

  • 2°C

Суббота, 27 апреля

Полицейские нашли заблудившуюся 8-летнюю девочку в Текели

Полицейские нашли заблудившуюся 8-летнюю девочку в Текели

12.03.21

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Полицейские города Текели разыскали 8-летнюю девуочку, которая не вернулась домой после школы, сообщает Tinfo.kz

Как стало известно, маленькая девочка заблудившись не смогла найти дорогу домой.

 «После поступления заявления по пропаже ребенка сразу по всем нарядам было передана ориентировка. Проработав несколько версий, старший участковый инспектор полиции по делам несовершеннолетних, майор полиции Еркебулан Аралханов установил место ее нахождения и в скором времени в целости и сохранности передал ее родителям. Как стало известно, семья недавно переехала с города Талдыкорган и не знали местность. В этой связи маленькая девочка вышла из школы и заблудившись не смогла найти дорогу домой», – сообщил начальник ОП г.Текели, подполковник полиции Улан Садыков.

Это не первый случай, когда стражи порядка в течении нескольких часов, а иногда даже нескольких минут находили пропавших несовершеннолетних детей, уточнили в пресс-службе ДП.

«В этой связи хотелось бы попросить родителей быть бдительнее в отношении своих детей! Полиция настоятельно рекомендует незамедлительно сообщать о подобных фактах. Чем быстрее вы сообщите, тем больше шансов найти того или иного человека», - завершил свою речь подполковник полиции Садыков.

Это может Вас заинтересовать