Войти через

  • 7°C

Суббота, 27 апреля

Принц Гарри и Меган Маркл назвали пол второго ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл назвали пол второго ребенка

08.03.21

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Беременная супруга британского принца Гарри Меган Маркл рассказала, что ждет девочку. Своими откровениями они с мужем поделились в интервью американской телеведущей Опре Уифри, сообщает Tinfo.kz.

О беременности Меган было объявлено в феврале.

"Иметь любого ребенка - одного или двоих - было бы замечательно. Но когда у вас мальчик, а затем девочка – чего же еще можно желать", - сказал принц Гарри.

По его словам, в его семье их четверо и две собаки.

Резонансное интервью принца Гарри и Меган Опре Уинфри, которое вышло сегодня, вызвало скандал в британской прессе. Жена принца сделала несколько резонансных признаний. По ее словам, во время ее первой беременности королевская семья опасалась за цвет кожи будущего малыша, так как среди предков бывшей актрисы есть афроамериканцы. Помимо этого, как утверждает Меган, отношение Букингемского дворца к ней было настолько плохим, что ей просто "не хотелось жить дальше", при этом ей никто не позволил обратиться в сторонние организации за помощью. Кроме того, герцоги Сассекские признались, что поженились еще за три для до официальной свадьбы.

Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился сын Арчи. В январе прошлого года они объявили о решении отказаться от королевских полномочий и стать финансово независимыми, а позднее переехали в Штаты.

Это может Вас заинтересовать