Ректор Жетысуского университета вошел в топ-10 преподавателей Казахстана
Ректор Жетысуского университета Ермек Борибаев вошел в топ-10 преподавателей Казахстана по версии Независимого агентства аккредитации и рейтинга, сообщает корреспондент tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
Председатель правления – ректор Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова Ермек Борибаев занял 10-е место в общенациональном рейтинге лучших преподавателей Казахстана. Это достижение имеет важное значение для всей системы высшего образования области Жетісу, сообщили в Независимом агентстве аккредитации и рейтинга (IAAR).
Вхождение Ермека Борибаева в топ-50 лучших представителей профессорско-преподавательского состава подтверждает признание его многолетнего труда и научных достижений. Рейтинг IAAR ежегодно оценивает профессиональные успехи, научную активность и публикационную деятельность преподавателей страны.
Высокое место в этом престижном списке является одним из ключевых показателей профессионального признания в академической среде. Это важное событие для Жетысуского университета и для всего региона.