Стоматолог Айдар Серикжанов открыл клинику с доступными ценами в Талдыкоргане
Стоматолог-техник Айдар Серикжанов, имеющий почти двадцатилетний опыт, открыл собственную клинику в Талдыкоргане, предлагая пациентам услуги по доступным ценам, сообщает корреспондент tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
Стоматолог-техник Айдар Серикжанов открыл собственную клинику в Талдыкоргане. После почти двадцати лет работы в профессии он решился на этот шаг, чтобы предложить жителям города качественные услуги по доступным ценам. В его команде уже работают три опытных врача.
Доступность цен обеспечивается тем, что Айдар Серикжанов сам изготавливает протезы и коронки, контролируя качество и сокращая расходы. Предприниматель, отец семерых детей, отметил, что забота о большой семье стала одним из главных стимулов для открытия своего дела.
Клиника оснащена новым оборудованием и качественными материалами, закупленными в Алматы, и работает с раннего утра до позднего вечера для удобства пациентов. В планах Айдара Серикжанова — расширение бизнеса и открытие новых стоматологий, в том числе в Алматы. Его младшая дочь уже учится на стоматолога, продолжая семейную традицию.