В Сарканском районе 5 человек погибли в ДТП
Пять человек погибли, еще двое получили тяжелые травмы в жестком ДТП в Сарканском районе области Жетісу, передает tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
Пять человек погибли, еще двое получили тяжелые травмы в жестком дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Сарканском районе области Жетісу. Авария произошла 26 июня на 432-м километре республиканской трассы Алматы — Өскемен, сообщили в полиции региона.
На месте трагедии столкнулись две автомашины Toyota Camry 30 и 55 моделей, получившие критические повреждения. Видеокадры с места происшествия быстро распространились в социальных сетях, демонстрируя работу экстренных служб и патрульных полицейских.
Все пять погибших скончались на месте происшествия, а двух пострадавших госпитализировали с различными травмами. Полиция области Жетісу в очередной раз призвала водителей строго соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательными за рулем.