В Талдыкоргане 11 августа вручат молодежную премию «Көшбасшы — 2026»

В честь Международного дня молодежи аким Жетісуской области отметит лучших молодых людей региона по 15 номинациям, передаёт tinfo.kz.

В Талдыкоргане 11 августа вручат молодежную премию «Көшбасшы - 2026»

09.08.26

Общество
Служба новостей

Торжественная церемония вручения молодежной премии акима Жетісуской области «Көшбасшы — 2026» пройдёт 11 августа на городском пляже Талдыкоргана.

Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня молодежи и направлено на поддержку и поощрение активных молодых людей региона. Награды вручат лучшим представителям молодежи по 15 номинациям. Церемония призвана отметить их достижения и вклад, а также вдохновить новое поколение лидеров.

Для гостей и участников церемонии подготовлена насыщенная концертная программа. Свои выступления представят известные казахстанские артисты KESHYOU, AKIMMMICH & BIMO, MARHABA SABI, ALI OTENOV, а также молодые таланты области Жетісу. Развлекать публику и вести вечер будут популярные шоумены DAKE и ANSAGAN. Сбор гостей и начало праздника запланировано на 18:00 на городском пляже.

Посмотреть публикацию в Instagram