Войти через

  • 4°C

Суббота, 27 апреля

В Талдыкоргане идет бесплатный прием специалистов больницы МЦ УДП РК

 В Талдыкоргане идет бесплатный прием специалистов больницы МЦ УДП РК

30.06.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Прием осуществляется на базе городской поликлиники №2.

Врачи Больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК с 29 июня по 1 июля будут проводить в городе Талдыкорган консультативную помощь по следующим профилям:

Аритмолог: консультация по любым видам аритмии (брадикардии, тахикардии, нарушения проводимости); выполнение имплантации ЭКС, ИКД, радиочастотная абляция.

Кардиохирург (операции на сердце): консультация по поводу ИБС, приобретенные пороки сердца, запись на оперативное лечение (АКШ, коррекция пороков сердца).

Сосудистый хирург: консультации по поводу заболеваний артерий и вен требующих хирургического лечения (Удаление атеросклеротических бляшек из сосудов шеи, нижних и верхних конечностей (Шунтирование сосудов); хирургическое лечение варикозной болезни, гемангиом, сосудистых образований высокотехнологичным методом (лазерная абляция, радиочастотная абляция).

Травматолог-ортопед: консультации по поводу заболеваний коленных, тазобедренных суставов хирургического лечения (протезирование, артроскопия).

Лучшие специалисты Больницы при проведении консультаций будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Кроме того, для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, в Больнице оказываются платные услуги, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию больных.

Прием  осуществляется на базе городской поликлиники №2 по адресу: г.Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87. Время приема с 9:00 до 17:00 часов.

Это может Вас заинтересовать