Войти через

  • 4°C

Суббота, 27 апреля

Ярмарка колясок, протезно-ортопедических приспособлений для граждан с инвалидностью

Ярмарка колясок, протезно-ортопедических приспособлений для граждан с инвалидностью

07.09.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Цель: улучшение качества жизни граждан с инвалидностью, укрепление двустороннего диалога местных исполнительных органов власти, поставщиков с гражданами с инвалидностью, поддержка работы организации общественного объединения с инвалидностью, передает tinfo.kz

На ярмарке можно приобрести или заказать через социальный портал технические средства реабилитации, в том числе коляски, протезно-ортопедические устройства, подгузники и другие необходимые товары.

В ярмарке примут участие руководитель управления координации занятости и социальных программ области Жетісу Маржан Мурат, поставщики портала социальных услуг, общественные объединения инвалидов, граждане с инвалидностью, жители области.

В том числе свои товары представят центр протезной ортопедии ТОО «Medicare international» из г. Талгар, АО «Республиканский протезно-ортопедический центр» из г. Алматы, магазин ортопедических товаров «Dosortopedia» из г. Нур-Султан, представители ТОО «Коктем» по продаже подгузников «Еvony Joli», детских подгузников «Molfix». 

Во-первых, будет организована ярмарка колясок и других приспособлений для людей с инвалидностью. Далее будет организована трехсторонняя встреча руководителей управления с поставщиками и гражданами, имеющими инвалидность.

Организатор: Центр поддержки граждан с инвалидностью «TEN QOGAM»

Просим Вас оказать информационную поддержку данному мероприятию!

Дата проведения: 9 сентября 2022 года, 11.00 часов

Место проведения: город Талдыкорган, улица Абылай хана 219, Центр поддержки «TEN QOGAM»

Центр поддержки «TEN QOGAM»

8 (7282) 24 73 02, 8 771 441 29 05

Это может Вас заинтересовать