Жители Жетісу могут обратиться к главному полицейскому онлайн
Начальник Департамента полиции генерал-майор Саркытбай Кусаинов регулярно проводит личные приемы для оперативного решения вопросов жителей региона, передаёт tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
Жители области Жетісу могут напрямую обратиться к начальнику Департамента полиции генерал-майору Саркытбаю Кусаинову. Он регулярно проводит личные приемы, включая онлайн-формат, для оперативного решения вопросов и оказания правовой помощи населению, сообщили в ведомстве.
Такой подход позволяет гражданам из любой точки региона, даже из отдалённых населённых пунктов, получить разъяснения и необходимую поддержку, не выезжая в областной центр. Каждое обращение рассматривается индивидуально.
В полиции Жетісу подчеркнули, что это способствует укреплению доверия между обществом и правоохранительными органами. Записаться на личный прием можно как для очного посещения, так и в онлайн-формате.